Dahua DH-CS4220-16GT-190
DH-CS4220-16GT-190
Наличие по запросу
Описание
16-портовый гигабитный PoE коммутатор с функцией облачного управления Порты: 16 RJ45 10/100/1000Мбит/с (PoE/PoE+/Hi-PoE/IEEE 802.3bt), 2 RJ45 10/100/1000Мбит/с (uplink), 2 SFP 1000Мбит/с (uplink); мощность PoE: порт 1-2 до 90Вт, порты 3-16 до 30Вт, суммарно до 190Вт; PoE watchdog, передача до 250м; питание: 100-240В(AC)
Станьте нашим партнёром — зарабатывайте больше и проще с каждым проектом
Скидки от 15%