Dahua DH-CS4228-24GT-240
DH-CS4228-24GT-240
Наличие по запросу
Описание
24-портовый гигабитный PoE коммутатор с функцией облачного управления Порты: 24 RJ45 10/100/1000Мбит/с (PoE/PoE+/Hi-PoE/IEEE 802.3bt), 2 RJ45 10/100/1000Мбит/с (uplink), 2 SFP 1000Мбит/с (uplink); мощность PoE: порт 1-4 до 90Вт, порты 5-24 до 30Вт, суммарно до 240Вт; PoE watchdog, передача до 250м; питание: 100-240В(AC)
Станьте нашим партнёром — зарабатывайте больше и проще с каждым проектом
Скидки от 15%