Tiandy TC-P3S010 Spec:G/0820/AT/110
TC-P3S010 Spec:G/0820/AT/110
Наличие по запросу
Описание
Неуправляемый РоЕ коммутатор, 10 портов (8 РоЕ RJ-45 х1Гбит/с + 2 Uplink RJ-45 х1Гбит/с); РоЕ IEEE802.3af/at до 30Вт/порт; РоЕ бюджет 110Вт; Поддержка VLAN, PoE Watchdog, PoE Priority (1-8 порты), Extend режим 220м (7-8 порты); Питание AC 100-240В; Температура эксплуатации -10-50℃; Габариты в упаковке: 315х215х85мм, вес: 1.38 кг.
Станьте нашим партнёром — зарабатывайте больше и проще с каждым проектом
Скидки от 15%