Tiandy TC-P3S06 Spec:F/0420/AT/55
TC-P3S06 Spec:F/0420/AT/55
Наличие по запросу
Описание
Неуправляемый РоЕ коммутатор, 6 портов (4 РоЕ RJ-45 х100Мбит/с + 2 Uplink RJ-45 х100Мбит/с); РоЕ IEEE802.3af/at до 30Вт/порт; РоЕ бюджет 55Вт; Поддержка VLAN, PoE Watchdog, PoE Priority (1-4 порты), Extend режим 220м (1-4 порты); Питание AC 100-240В; Температура эксплуатации -10-50℃; Габариты в упаковке: 245х190х60мм; Вес: 0.88 кг.
Станьте нашим партнёром — зарабатывайте больше и проще с каждым проектом
Скидки от 15%